Пейнтболл в Москве и МО - paintball-moscow.ru

История пейнтбола
Экипировка
Корпоративные игры
Разновидности игр пейнтбола Тактика пейнтбольных поединков
Пейнтбольные пистолеты (маркеры)
Пейнтбол-клубы
пейнтбол
 

Главная / форум / Где играть!? / Расход шариков при игре в пейнтбол

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Расход шариков при игре в пейнтбол
Pages:   1    2    3    » 
22.6.2012 06:41 Скажите, пожалуйста, сколько шариков вы тратите в среднем за одну игру?
26.6.2012 15:18 Смотря сколько игра идет. Бывает и такое, что у новичка за одну игру (часа за 3) может уйти до 500-600 шариков. Всегда наблюдается такая тенденция, что чем опытнее игрок, тем меньше у него уходит шаров.
09.7.2012 18:57 Ну это правильно, потому как через большое количество игр, у стрелка вырабатывается иммунитет на нервную ситуацию и поэтому профи больше выжидают, чем атакуют
14.7.2012 13:56 Ага, верно. Новенькие, как правило, дергаются, и палят во что ни попадя. А потом еще и жалуются, когда платить приходится.
16.7.2012 16:23 С непривычки всегда человек будет палить раза в три чаще, чем опытные игроки. Поэтому, при первой игре лучше приготовиться к тратам и поспрашивать других игроков сколько приблизительно шариков уходит у них.
26.7.2012 14:20 Все равно больше десяти шариков в минуту не стреляет даже неопытный игрок. Цифра, разумеется, взята в среднем.
04.8.2012 14:08 У всех разные цифры получаются) Я когда первый раз на игру попала, вообще стрелять боялась. У меня почти и расхода не было шариков. Подумала, что стреляют только тогда когда точно видят цель.
09.8.2012 03:10 Вам тогда надо было снайпером куда-нибудь засесть. На первых порах). А потом приноровились - и вперед в атаку.
20.8.2012 19:47 Не знаю, у меня постоянно уходит целая куча шариков. Не меньше 200 за игру. Хотя и не так много вроде стреляю. Просто не могу приспособиться к маркеру, он постоянно выдает мне очереди. А я хочу стрелять одиночными.
24.8.2012 10:37 В каком клубе вы играли таким маркером? ))
Как правило, на левой стороне маркера есть переключатель (предохранитель/одиночный/авто)
07.9.2012 09:56 В среднем, за игру уходит от пятидесяти шаров.
Именно "от". А конечная цифра зависит от интенсивности, от интереса и от времени, проведенного на пейнтбольном поле
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме

Переход на зимние шарики »
Охота пуще неволи »
Пейнтклуб для женщин »
Не дорого ли? »
Самодельная площадка для игры »
Детский пейнтклуб »
Пейнтбол против наркотиков »
Выездной пейнтбол »
Расход шариков при игре в пейнтбол »

Все темы форума

Новости

21.07.08
Ежегодный турнир PaintBall eXchange (PBX) впервые проводится со всероссийским размахом....

01.08.07
На смену пейнтболу в Воронеже приходит мода на новую военную игру, ещё более приближенную...

21.07.07
5 августа в Москве в пейнтбольном клубе «Бородино» состоится межкорпоративный...

hosted by .masterhost Интернет-статистика
Rambler's Top100

Пейнтболл в Москве и МО - paintball-moscow.ru © 2007 - 2009 Пейнтболл в Москве - paintball-moscow.ru
Рекламное агентство cоздание сайта