Пейнтболл в Москве и МО - paintball-moscow.ru

История пейнтбола
Экипировка
Корпоративные игры
Разновидности игр пейнтбола Тактика пейнтбольных поединков
Пейнтбольные пистолеты (маркеры)
Пейнтбол-клубы
пейнтбол
 

Главная / форум / Где играть!? / Детский пейнтклуб

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Детский пейнтклуб
Pages:   1    2    » 
27.10.2013 07:33 Ребенку 10 лет, он очень просится, чтобы я его сводил в пейнклуб. Но мне что-то страшно, а вдруг что-нибудь случится. С какого возраста можно играть в настоящие стрелялки? А может есть специальные детские клубы?
16.1.2014 13:06 Детские пейтклубы есть, я даже где-то читал прикольное название "Ежик в тумане". Так что если у вас в городе нет специализированного детского пейнтбольного клуба, то можно выступить с предложением к руководству, чтобы обычный клуб устраивал сеансы только для детей, например хотя бы раз в неделю.
05.3.2014 15:06 А с каким оружием будут подростки выступать? Бегать с тяжелым маркером детям трудно. И обмундирование должно быть совершенно другое. Иначе падать будет маска с лица. Да и ботинки по размеру подобрать трудновато. )
05.3.2014 15:06 А с каким оружием будут подростки выступать? Бегать с тяжелым маркером детям трудно. И обмундирование должно быть совершенно другое. Иначе падать будет маска с лица. Да и ботинки по размеру подобрать трудновато. )
07.4.2014 06:21 Скорее всего этот вид спорта не подходит для детей, т.к. обмундирование, да и сам маркер будет для них велик. Мне кажется, что играть в пейнтбол можно где-то лет с 15.
15.4.2014 18:51 Лучше подростком начинать тренироваться и играть в пейнтбол. Хоть и есть детский пейнтбол, но не стоит малышей к этому приучать. У них психика другая.
14.5.2014 16:36 Наверно действительно лучше подростком начинать играть в эту игру. Малышам будет трудно тренироваться. Физические нагрузки у нас высокие.
20.6.2014 08:08 Агрессивных игр нашим детям, по-моему хватает и в компьютере. Уж там то действительно психика не выдерживает! Я вообще против привлечения детей к этой игре, пусть подрастут, не отнимайте детство.
05.7.2014 19:53 А наши отцы и деды в казаков-разбойников играли и психику не нарушили. Пацаны должны играть в мужественные игры. Иначе потом вырастут слабыми.
13.8.2014 22:17 При игре в казаков разбойников тоже оружие было. Даже старались выбить игрока, чтобы победила команда. Агрессии у подростков не было. Лучше убрать с экранов насилие в фильмах.
11.9.2014 09:46 Да, про клуб "Ежик в тумане" я слышал. При чем только положительные отзывы. Родители довольны, дети ещё больше. Так что водите своих чад в этот клуб, не пожалеете.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме

Переход на зимние шарики »
Охота пуще неволи »
Пейнтклуб для женщин »
Не дорого ли? »
Самодельная площадка для игры »
Детский пейнтклуб »
Пейнтбол против наркотиков »
Выездной пейнтбол »
Расход шариков при игре в пейнтбол »

Все темы форума

Новости

21.07.08
Ежегодный турнир PaintBall eXchange (PBX) впервые проводится со всероссийским размахом....

01.08.07
На смену пейнтболу в Воронеже приходит мода на новую военную игру, ещё более приближенную...

21.07.07
5 августа в Москве в пейнтбольном клубе «Бородино» состоится межкорпоративный...

hosted by .masterhost Интернет-статистика
Rambler's Top100

Пейнтболл в Москве и МО - paintball-moscow.ru © 2007 - 2009 Пейнтболл в Москве - paintball-moscow.ru
Рекламное агентство cоздание сайта